Примерное время чтения: меньше минуты
103

Повесивших собаку жителей Сочи на год отправят в колонию-поселение

Сергей Хорошавин / АиФ
Краснодарский край, 9 декабря - АиФ-Юг.

За повешенную собаку жителей Сочи приговорили к году в колонии-поселении, сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Днем 16 сентября 2022 года фигуранты в поселке Аше поймали бездомную собаку и повесили ее на дереве. Животное погибло. Все это происходило на глазах детей.

На суде оба заявили, что не помнят произошедшего, сославшись на то, что были сильно пьяны. Суд признал подсудимых виновными, приговорив их к году лишения свободы в колонии-поселении. Туда их доставит конвой.

Приговор не вступил в законную силу.

Напомним, в Анапе спасли собаку, которая упала в яму с маслом. Инцидент произошел в селе Сукко на улице Киблерова. Очевидцы заметили в яме с отработанным техническим маслом собаку. Животное барахталось, пытаясь выбраться.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах