В Ленинградском районе Кубани продолжаются поиски мужчины, обвиняемого в особо тяжком преступлении. Приметы: на вид 30-35 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, короткие рыжие волосы с проседью, нос прямой с небольшой горбинкой на переносице, глаза карие. Хромает на левую ногу, крупная родинка на левой щеке.
Как kuban.aif.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, мужчина разыскивается по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Наказание предусматривает лишение свободы до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефону дежурной части 88614570702.
Ранее мы писали, что юрист рассказал, какое наказание ждет убийцу кубанской «дюймовочки». Мужчина сознался в преступлении. Евгений Моторин отметил, что признание подозреваемого не исключает необходимости сбора вещественных доказательств. Следователи должны будут установить характер ранений, опознать следы транспортировки тела и проверить данные с камер видеонаблюдения.