У жительницы Новороссийска медики заподозрили коронавирус.
Женщина рассказала СМИ, что две недели назад она летела рейсом «Каир-Москва». Как выяснилось,на борту находился инфицированный китаец.
Сейчас женщина находится под наблюдением медиков, её поместили в спецблок,
По её словам, анализы, сделанные на месте, показали пока только незначительное повышение сахара. Окончательные результаты будут известны через несколько суток.
Начальник отдела координации медицинской помощи Новороссийска Надежда Лепилкина заявила, что случаев заболевания коронавирусом на территории города нет.
Руководитель ТО краевого управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Новороссийске Дина Кардаилова сообщила, что клинических проявлений у пациентки нет. Однако, согласно инструкции, анализы отправили в Краснодар, Новосибирск и Ставрополь. Необходимо, чтобы три лаборатории подтвердили, что вирус не обнаружен, пишет «Наша газета Новороссийск».
В Роспотребнадзоре рассказали об эпидемиологической обстановке на Кубани.
На Кубани аптеки, продающие маски по завышенной цене, будут штрафовать.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть