В администрации Геленджика рассказали о пострадавших при обвале грунта.
На месте обвала грунта проводится спасательная операция. Обвал произошел утром 3 мая на улице Портовой во время проведения строительных работ.
Пострадали четыре человека. Один из них госпитализирован с переломами и ушибами. Угрозы для жизни нет. Трое других остаются под завалом.
На месте работают спасатели, сотрудники полиции, медики и представители администрации города.
Напомним, по факту обвала грунта в Геленджике прокуратурой организована проверка. Предварительно установлено, что 3 мая на ул. Портовой во время строительно-монтажных работ произошел каменно-скальный обвал грунта.
Мы писали, судебные приставы запретили строительство многоэтажки в Сочи после оползня. Ограничение установили на участке по ул. Есауленко возле железнодорожной станции Мацеста в Хосте. Уточняется, что многоэтажная постройка стала представлять угрозу соседним зданиям.