Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: 1 минута
592

В Анапе семье отдали труп участника СВО с мешком на голове

Краснодарский край, 12 августа - АиФ-Юг.

В Анапе невеста участника СВО, чей труп уложили в гроб с мешком на голове, заявила, что полицейские отказываются возбуждать уголовное дело, сообщает Kub Mash.

«15 июля я потеряла своего любимого жениха, готовились к свадьбе, купили кольца, но случилось горе. Мы обратились к сотрудникам морга в Анапе, где нам за услуги выставили счет в 81 300 рублей. Мы назначили похороны на 19 июля. На месте друзья открыли гроб, а там лежит израненное тело с мешком на голове, несмотря на то, что человек умер от сердечного приступа. В агентстве нам заявили, что они забыли помыть и одеть покойного. К нам приехала полиция, но отказала возбуждать уголовное дело. Потом ко мне начали приезжать сотрудники ритуального агентства и предлагать деньги, лишь бы мы не обращались к правоохранителям», - рассказала СМИ невеста скончавшегося участника СВО Юлия.

Ранее местные полицейские уже проводили проверку. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю kuban.aif.ru прокомментировали, что дело не стали возбуждать из-за отсутствия состава преступления.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах