Примерное время чтения: меньше минуты
260

В Гулькевичском районе из-за атаки БПЛА пострадал школьный спортзал

Виталий Барабаш / АиФ
Краснодарский край, 18 сентября - АиФ-Юг.

В Гулькевичском районе после атаки БПЛА поврежден школьный спортзал, где находился избирательный участок, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Происшествие произошло до открытия участка. Избирательная документация и технологическое оборудование не повреждены, пострадавших нет.

После инцидента участковую избирательную комиссию перевели в расположенное неподалеку социальное учреждение на той же улице. Голосование продолжается в обычном режиме.

Напомним, в нескольких районах Краснодарского края обнаружили фрагменты беспилотников. В Усть-Лабинском районе поврежден частный дом, аналогичный инцидент произошел в Армавире. В Гулькевичах и хозпостройка в селе Новоукраинском.

Мы писали, в ночь с 17 на 18 сентября российские силы ПВО перехватили и нейтрализовали 629 БПЛА в различных регионах страны. Дроны были уничтожены над Краснодарским краем, республикой Адыгея, Крымским полуостровом, а также над акваториями Азовского и Черного морей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах