Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
112

В Каневском районе Кубани тушат пожар в здании бывшего инкубатора

Так выглядит здание сейчас.
Так выглядит здание сейчас. ГУ МЧС по Краснодарскому краю
Краснодарский край, 17 июля - АиФ-Юг.

В Каневском районе спасатели тушат пожар в здании бывшего инкубатора, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В станице Каневской на улице Гоголя всего пламенем охвачена территория свыше 1,2 га. Известно, что горит объект в 2,4 тысячи «квадратов». Также полыхает сухая трава на участке в 1 га. На месте работают 28 сотрудников МЧС с 8 единицами техники. Погибших и пострадавших нет.

Напомним, ночью в сервисном центре в Сочи загорелась бывшая в употреблении техника. Сообщение о возгорании в магазине на Батумском шоссе поступило диспетчеру 16 июля в 23:08. Пламя ликвидировали до прибытия пожарных.

Ранее мы сообщали, в Краснодаре потушили пожар в административном здании в Пашковском микрорайоне. Огнем была охвачена площадь примерно в 4 тысячи квадратных метров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах