Примерное время чтения: меньше минуты
131

В Краснодаре СК проверяет инцидент в школе, где ученику сломали палец

Краснодарский край, 5 ноября - АиФ-Юг.

В Краснодаре СК проверяет инцидент в школе, где ученику сломали палец.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, следователи устанавливают обстоятельства травмирования несовершеннолетнего.

До этого в СМИ прошла информация, в которой говорилось, что старшеклассница ударила железной дверью, когда закрывала ее, по руке мальчика младшего по возрасту. В результате произошедшего ребенок получил открытый перелом пальца. В публикациях отмечается, что руководство школы бездействует.

По предварительным данным, мальчик регулярно ходит на перевязки. Если не пойдет на поправку, то грозит ампутация пальца.

В настоящее время организована доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего.

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах