Примерное время чтения: меньше минуты
91

В Крымском районе объявили ракетную опасность

Elena Mayorova / www.globallookpress.com
Краснодарский край, 26 декабря - АиФ-Юг.

В Крымском районе объявили ракетную опасность. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава района Сергей Лесь.

После объявления сигнала жителям запрещено выходить на улицу. Их просят находиться вдали от окна, а также спрятаться в помещении со сплошными стенами.

Уточняется, что нельзя в соцсети выкладывать фото и видео работы системы ПВО, а также специальных и оперативных служб.

Напомним, в мэрии Анапы рассказали, что означают сообщения от РСЧС о беспилотниках. Если на мобильное устройство гражданина поступило сообщение РСЧС об объявлении беспилотной опасности, это означает, что вблизи границ края замечены БПЛА. В это время все службы приводятся в режим повышенной готовности.

Ранее мы писали, в Краснодаре укрытия начали маркировать надписями. Под категорию укрытий попадают подземные переходы, парковки, нулевые этажи торговых центров. Кроме того, это и подвалы многоэтажек, на которых были замечены свеженанесенные надписи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах