В Новороссийске утром 2 марта обломками БПЛА повреждена кровля многоквартирного дома.
Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава города Андрей Кравченко. Предварительно, никто не пострадал. На месте работают специальные и экстренные службы.
Напомним, в Мысхако из-за упавших обломков БПЛА повреждена ЛЭП и окна в двух домах. По предварительным данным, никто не пострадал. Однако в двух многоквартирниках повреждены окна, а также линия электропередачи. На месте работали специальные и экстренные службы.
Мы писали, обломки БПЛА повредили электроподстанцию в Темрюкском районе. Фрагменты беспилотников упали вблизи хутора Белый. Пострадавших и возгораний нет. По информации администрации района, ограничений электроснабжения жителей также не зафиксировано. Подробнее можно прочитать здесь.