Примерное время чтения: меньше минуты
90

В поселке Ильском введут локальный режим ЧС после атаки БПЛА

Краснодарский край, 17 февраля - АиФ-Юг.

В поселке Ильском Северского района введут локальный режим ЧС на границах пострадавших домов, сообщает оперштаб Краснодарского края.

Мера принята для того, чтобы восстановить строения после атаки БПЛА.  Уточняется, что по результатам отработки заявок, обломки беспилотных летательных аппаратов повредили 15 домов.

В трех из них треснули стены, повредилась кровля. В остальных домах ущерб менее значительный.

«При этом продолжает поступать информация от жителей, сообщающих о повреждении домовладений. Специалисты отработают каждую заявку», – уточнили в оперштабе.

Напомним, за ночь дежурными средствами ПВО сбили 38 дронов над акваторией Азовского моря, 15 над полуостровом Крым, 7 над Черным морем, по 2 – в небе над Курской и Ростовской областями, и по одному дрону над Брянской и Белгородской областями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах