В Сириусе днем 25 июля утонула молодая девушка.
Информация об этом появилась в социальных сетях.
Как рассказали очевидцы, из моря ее достали работники сап-станции. Они оказывали ей первую помощь до приезда бригады скорой помощи, но реанимировать девушку не удалось.
Напомним, под Анапой мужчина с ребенком утонули в «Ниве», которая съехала в реку. Авария произошла вечером 21 июня в районе хутора Прикубанский. Известно, что 25-летний водитель опрокинулся в реку Кубань. 30-летний пассажир смог выбраться из автомобиля и сообщить, что в ней остались 12-летний подросток с приятелем. Правоохранители проводят проверку.
Мы писали, в Сочи утонул в озере турист из Иркутской области. Спасатели обнаружили тело 48-летнего туриста на дне озера. Погибший находился на глубине около трех метров. Позже друзья мужчины рассказали, что он с небольшого пирса хотел доплыть до середины озера, но, остановившись, резко ушел под воду.