Примерное время чтения: меньше минуты
53

В Сочи потушили природный пожар на площади 1 га

Краснодарский край, 14 марта - АиФ-Юг.

В Сочи потушили природный пожар на площади 1 га, сообщает пресс-служба МЧС России.

Напомним, в тушении возгорания были задействованы вертолет Ка-32, наземная группировка в составе 27 специалистов и пяти единиц техники. Угрозы населенным пунктам не было.

Ранее мы писали, в Новороссийске тушат крупный пожар на мусорном полигоне на площади 2,1 га. Информация о возгорании поступила поздно ночью. В настоящий момент идет пролив водой и отсыпка грунтом. Угрозы распространения огня в сторону леса и жилого сектора нет.

«АиФ-Юг» рассказывал: в Туапсинском районе Кубани вечером 13 марта лесной пожар локализовали на площади 1,3 га. Система «Лесохранитель» обнаружила задымление в районе поселка Джубга на территории в 0,6 га. Сразу для проверки на место приехали специалисты. Выяснилось, что загорелась растительность в Джубгском лесничестве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах