В Сочи тушат произошедший в частном доме пожар.
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании на улице Енисеевской в селе Нижнее Учдере Лазаревского района поступило диспетчеру утром 14 апреля.
По прибытию к месту выяснилось, что горит жилой частный дом, пламенем охвачено 100 квадратных метров площади. С огнем борются восемь человек при помощи двух пожарных машин. Пострадавших нет.
Напомним, на Кубани в произошедшем от перекала печи пожаре погиб пожилой человек. По предварительным данным, в ночь на 13 апреля загорелся частный дом на улице Выездной в станице Ленинградской. Пожарных вызвали на место соседи. После ликвидации возгорания в одной из комнат нашли тело пожилого хозяина. Возможная причина возгорания – перекал печи. Назначена судебно-медицинская экспертиза.