В суд ушло дело мужчины, зарезавшего охранника магазина в Краснодаре, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
По версии следствия, поздно вечером 27 апреля между охранником магазина на улице Индустриальной и пьяным фигурантом произошел конфликт из-за оплаты товара.
31-летний обвиняемый предложил охраннику выйти на улицу продолжать разговор. Там мужчины продолжили выяснять отношения, и фигурант ударил охранника ножом в шею. Мужчина скончался на месте. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Мы писали, в Краснодаре мужчина зарезал поймавшего его на краже охранника. Подробнее можно прочитать здесь.
Мы писали, на улице Героев Разведчиков молодые люди в масках избили сторожа парковки, а также забросали камнями и бутылками автомобили. Позже стало известно, что злоумышленниками оказались подростки в возрасте от 13 до 16 лет. Трое из них уже состоят на учете в ОПДН.