Примерное время чтения: меньше минуты
63

В Усть-Лабинском районе тело утонувшего подростка нашли в реке

Марина Медведева / АиФ

Тело подростка, который утонул в реке Лабе в Усть-Лабинском районе, обнаружили спустя три дня, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на экстренные службы Краснодарского края.

Юноша не вынырнул из воды в станице Тенгинской 15 августа. В тот же день на реке начались поисково-спасательные работы.

Тело подростка 2008 года рождения обнаружили в водоеме 18 августа. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, проводятся следственные мероприятия.

Мы писали, тело 15-летнего подростка обнаружили в реке в Усть-Лабинском районе. Трагедия произошла в хуторе Семеновка. Спасатели подняли труп несовершеннолетнего из воды 14 августа. Идут следственные мероприятия. В тот же день в Черном море, в Лазаревском районе, спасатели нашли тело неизвестной женщины. Сейчас ее личность устанавливают, продолжаются следственные мероприятия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах