Ростехнадзор приостановил строительство канатной дороги в Горячем Ключе, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что предприниматель вел строительно-монтажные работы без разрешения на строительство. По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 9.5 КоАП РФ.
Решением Арбитражного суда Краснодарского края застройщик привлечен к административной ответственности в виде приостановления деятельности сроком на 60 суток.
Как сообщал «АиФ-Юг», на курорте «Роза Хутор» откроется канатная дорога нового поколения. Гандольная канатная дорога нового поколения D-Line получила название «Вероника». Это первый подъемник такого типа в России. Он расположен на Южном склоне хребта Аибга и протянется до отметки 2200 метров над уровнем моря. Перепад высот составит 600 метров.
На горнолыжных курортах Кубани в день открытия скопились большие очереди.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть