В Краснодаре устранили последствия сильного ливня, сообщает пресс-служба администрации города.
Во вторник поступило 136 заявок на откачку воды. Техника откачивала воду и в ночное время. По 16 точкам вода ушла в сеть ливневой канализации, откачка не понадобилась.

Новость по теме
На улицы Краснодара вышли 20 водооткачивающих машин
Как рассказали в Единой дежурно-диспетчерской службе города, после ливня оказались затопленными участки автодорог, дворовые территории.
По данным автоматизированного измерительного комплекса параметров окружающей среды, установленном на здании администрации Краснодара, за два с лишним часа в центральной части города выпало более 50 мм осадков.
Ситуацию с подтоплениями на улично-дорожной сети контролируют специалисты Центра мониторинга дорожного движения и Единой дежурно-диспетчерской службы города.
Напомним, в Краснодаре спасатели эвакуировали людей из трамвая на лодках после дождя.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть