В Краснодаре из-за ливня 14 июля встали трамваи и троллейбусы.
«В связи с обильными осадками стоят трамваи на пересечении улиц Коммунаров и Ленина, Гоголя и Янковского, Садовой и Буденного, Горького и Октябрьской. Вынужденно остановлено движение троллейбусов 8, 10», - сообщает пресс-служба МУП «КТТУ».
Напомним, ранее эксперт рассказал о погоде на текущую неделю.
«13 и 14 июля и в выходные по краю ожидаются кратковременные грозовые дожди, местами сильные с градом и шквалистым ветром до 20 м/с. – рассказал врио руководителя, начальника центра ГКУ КК «ТЦМП ЧС» Михаил Шумский. - Середина недели будет более спокойная, с 15 по 18 июля, но осадки местами все же пройдут. Ветер – северо-западный, 5-10 м/с, к концу недели он изменится на восточный и северо-восточный. Температура воздуха ночью по региону 16-21 градус, на Черноморском побережье 18-23 градуса. Днем по краю – от 25 до 35 градусов, местами до +32. Также в понедельник и вторник на побережье Черного моря возможно формирование смерчей. Отдыхающим необходимо проявить бдительность и осторожность».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть