В Краснодаре устраняют несколько аварий на электросетях, сообщает пресс-служба администрации города.
Утром 11 июня в Прикубанском, Западном и Центральном округах произошли аварийные отключения электричества. Бригады АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть» работают на устранении каждой из них. Ход восстановительных работ контролируют специалисты департамента городского хозяйства и ТЭК.
В 7.16 утра отключился один из фидеров на подстанции «Северо-Восточная-353», после — 18 подстанций меньшей мощности. Без электричества остались жители 38 многоквартирных и 182 частных домов по улицам Российской, им. 40-летия Победы, им. Шпака, Весенней, 21-го Партсъезда, Черкасской, Тамбовской, Тополиной, Московской, Компрессорной, Шоссейной, Агрохимической, пр. Ангарскому, им. Дунаевского, им. Есенина, им. Чайковского, им. Шаляпина.
В 9.15 в Центральном округе из-за перегрузки произошло аварийное отключение на подстанции. Электричества до ликвидации аварии нет в домах по улицам им. Горького, Длинной, Березанской, Садовой, Казачьей, Кузнечной.
В Западном округе аварийное отключение произошло в 11.15 на подстанции «Тургеневская», из-за этого отключились 16 подстанций меньшей мощности. Временно электроэнергии нет в домах по улицам Артиллерийской, им. Власова, им. Воровского, им. Карла Маркса, Северной, им. Тургенева, им. Бабушкина, им. Герцена.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть