На улице Труда в Сочи из горевшей многоэтажки эвакуировали 37 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В тушении задействовали 22 человека и шесть единиц техники. Пожар ликвидировали в 13:00.
Есть пострадавший. Информация уточняется.
Напомним, ранее в результате пожаров в нескольких районах края с 17 по 18 февраля погибли четыре человека.
В хуторе Андрющенко Ленинградского района в камышах найдены человеческие останки с признаками термического воздействия.
«По факту нахождения костных останков проводится проверка. Назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы с целью установления точной причины смерти. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - рассказали «АиФ-Юг» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
Установлены личности поджигателей кафе, дома и автомобиля в Сочи. Задержали 20-летнего местного жителя и ранее судимого 32-летнего приезжего из соседней республики. Злоумышленники причастны к шести фактам поджога чужого имущества.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть