Во время разгула стихии в Анапе погибла женщина-пешеход.
Поздно вечером 15 июня женщина стала жертвой трагического стечения обстоятельств. В тот момент уличное освещение выключилось из-за поврежденного трансформатора. Пешеход решила перейти дорогу в неположенном месте, однако ее сбила иномарка.
Как сообщили в Госавтоинспекции Кубани, 29-летний водитель «БМВ» допустил наезд на женщину 1969 года рождения. Пострадавшая скончалась на месте до приезда скорой.
Ранее «АиФ-Юг» писал - в Краснодаре водителя, сбившего ребенка, заключили под стражу. Пьяный мужчина на авто наехал на 13-летнего ребенка на самокате в микрорайоне Любимово. Подростка в тяжелом состоянии увезли в больницу, сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь. Расследуется уголовное дело, его ход взял на контроль председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.