Примерное время чтения: меньше минуты
125

За двух прописанных мигрантов жительнице Ейска грозит трехлетний срок

Федоревская Светлана. / АиФ
Краснодарский край, 19 апреля - АиФ-Юг.

За двух прописанных мигрантов жительнице Ейска грозит трехлетний срок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

41-летняя местная жительница обвиняется по ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ».

Установлено, что она фиктивно поставила на миграционный учет двух граждан соседней республики, указав в их документах адресом пребывания свой адрес. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Женщине грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, из РФ выдворят 16 нелегальных мигрантов, которых обнаружили на Кубани. Известно, что они приехали к местному фермеру, чтобы устроиться на работу. При этом у мигрантов не было патентов для трудоустройства, и находились они в России незаконно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах