Примерное время чтения: 1 минута
408

Женщину из Туапсе бросил муж, когда она впала в кому после подготовки к ЭКО

Marcelo Leal / unsplash.com
Краснодарский край, 6 июня - АиФ-Юг.

Женщину из Туапсе бросил муж, когда она впала в кому после подготовки к ЭКО, сообщает «КП»-Кубань».

Юлия обратилась за медпомощью, поскольку планировала экстракорпоральное оплодотворение. Однако во время плановой операции произошло повреждение кишечника, что вызвало перитонит и заражение крови – сепсис.

Сейчас женщина в тяжелом состоянии, фактически она прикована к постели. Ее выписали домой. За Юлией ухаживает ее мама, Галина Скрынникова. По ее словам, дочь сейчас напоминает младенца трех месяцев. Сознание не проявляется, приходится тщательно перемалывать пищу и кормить только из ложечки.

«Мы были в Москве в Институте мозга, нам сказали, что серое вещество может восстановиться после тяжелых последствий сепсиса, но это очень долгий процесс. Для восстановления мозгу нужны дорогостоящие препараты», - рассказала изданию мать пострадавшей.

Также стало известно, что за время борьбы за жизнь Юлию покинул муж.

«Это очень личная и очень грустная история. Он здесь больше не живет, у него другая женщина. Я не хочу об этом говорить. Но помогают мне и Юле теперь родня наша, ее друзья. Юлю очень любили в городе, она добрая была ко всем», - сказала Галина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах