Примерное время чтения: меньше минуты
118

В Нью-Йорке прошла одна из самых престижных выставок собак Вестминстерское дог-шоу

В выставке приняли участие почти 2,5 тысчи собак, прдставляющих свыше 150 пород. В этом году список пород был расширен: отдельно выступали норвежские бухунды, пиренейские овчарки и красно-белые сеттеры.

Кроме белоснежной Сэйди победителями в своих группах стали пудель, французский бульдог, гончая, пули и доберман.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах