Амфитеатр в парке Галицкого уйдет на зимние каникулы после 13 ноября

Александр Власенко / АиФ
Краснодарский край, 10 ноября - АиФ-Юг.

Амфитеатр в парке Галицкого уйдет на зимние каникулы после 13 ноября, сообщается в официальном аккаунте.

В воскресенье в парке покажут трансляцию футбольного матча Оренбург - Краснодар. Это будет заключительный показ футбола в этом году.

«Приходите смотреть и болеть за «быков» вместе с нами», - говорится на странице парка.

Напомним, ранее ФК «Краснодар» победил «Пари НН» со счетом 0:2. В  матче 14-го тура РПЛ в Нижнем Новгороде «быки» победили с разгромным счетом. Первый гол на 17-й минуте забил с передачи Кордобы игрок Ильзат Ахметов, на 90+8-й минуте отличился Джон Кордоба.

«АиФ-Юг» писал - ФК «Краснодар» дома проиграл ФК «Зениту» со счетом 0:1. В предыдущих 20 играх между командами «Краснодар» одержал три победы, «Зенит» - 13, ещё четыре завершились ничейным результатом.

А 5 ноября в рамках 16-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Воронеже сыграл с «Факелом». Матч завершился со счетом 3:3.