Краснодарский край, 27 марта – АиФ-Юг. Представители городского и районного Советов Крыма продолжают изучать управленческий опыт властей Краснодара.
27 марта в Краснодаре продолжается визит делегации из Симферополя, в этот день гости из Крыма ознакомились с работой городской Думы Краснодара, а также детально изучают работу структурных подразделений администрации краевого центра.
26 марта гости познакомились с работой городского ситуационного центра и Единой дежурно-диспетчерскойслужбы.
Напомним, Президент России поставил задачу — выстроить в Крыму систему государственного и муниципального управления по российскому образцу, полуострову помогут в этом и соседние регионы. Официальная делегация Симферополя прибыла на Кубань в составе 9 человек.
Кубань надеется на здоровую конкуренцию с Крымом
С возвращением домой! Кубань первой из регионов России оказала помощь Крыму
Краснодарцы выразили поддержку Крыму на многолюдном митинге
В ЮАР и Ливии хотят подружиться с Новороссийском