Примерное время чтения: 2 минуты
110

Страна отметила День народного единства вместе с ЛДПР

Краснодарский край, 7 ноября - АиФ-Юг. В Краснодаре прошел традиционный митинг ЛДПР «День преодоления русской смуты», посвященный празднику - Дню народного единства.

  Митинг проходил в Чистяковской роще. Простые граждане и активисты партии смогли выступить и рассказать о своих проблемах с трибуны. Погода в этот день была солнечной, поэтому на митинг собралось большое количество людей.

Неравнодушные граждане приняли участие, вспомнили историю становления российского государства и обсудили проблемы русского народа в России в настоящее время. 

  Среди выступающих были депутаты районных муниципалитетов, координаторы местных отделений ЛДПР, которые рассказали о работе партии в районах.

Этот день обращает нас к переломным и героическим датам в судьбе России, напоминая о нерушимых традициях сплоченности многонационального населения нашей страны. Российский народ во все времена показывал огромный духовный потенциал, когда речь шла о защите Отечества. Сегодняшний праздник появился как дань памяти событиям 1612 года, когда россиянам удалось, собрав воедино свои силы, освободить страну от польских интервентов. Мы чествуем победу народного ополчения под предводительством К. Минина и Д. Пожарского, которая по сей день является символом объединения людей ради спасения Родины. 

В завершение митинга к присутствующим обратился координатор Краснодарского регионального отделения ЛДПР Петр Анатольевич  Чернодуб, он поздравил всех граждан с Днем народного единства и поблагодарил выступавших за активное проявление гражданской позиции. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах