Примерное время чтения: 2 минуты
85

Путин обсудит воспитание молодежи в Краснодаре

Краснодар, 12 сентября – АиФ-Юг. Сегодня Президент России Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Краснодар проведет совещание по вопросам духовного и патриотического воспитания молодежи.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Планируется, что в совещании примут участие министр обороны Анатолий Сердюков, министр культуры Владимир Мединский, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, полномочный представитель президента в ЮФО Владимир Устинов, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, а также деятели культуры, науки и спорта, представители исторических обществ, поисковых отрядов и волонтерских движений, казачества и религиозных конфессий.

Кроме того, Владимир Путин посетит Краснодарское президентское кадетское училище, где ознакомится с инфраструктурой учебного комплекса.

Училище было открыто 1 сентября 2012 г. как инновационный тип образовательного учреждения с современной материально-технической базой. Прием учащихся осуществляется на конкурсной основе, в первую очередь, из числа детей военнослужащих и гражданского персонала Вооруженных Сил – как часть социального пакета для таких семей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах