Примерное время чтения: меньше минуты
57

Губернатор Кубани поблагодарил президента Путина за поддержку в выборах

Краснодарский край, 24 марта - АиФ-Юг.

Губернатор Кубани поблагодарил президента Путина за поддержку в выборах. Об этом Вениамин Кондратьев сообщил в своем телеграм-канале.

24 марта президент России Владимир Путин принял губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в Кремле.

«Перед Краснодарским краем – одним из крупнейших регионов страны – всегда стоят самые высокие цели. Не сомневаюсь, нам по силам продолжить движение вперед и, используя накопленный опыт, сделать еще больше», - написал Кондратьев.

Губернатор планирует принять участие в предстоящих выборах. Он выразил благодарность президенту за поддержку своей кандидатуры.

Напомним, Владимир Путин отметил заслуги губернатора Краснодарского края и умение напрямую общаться с населением. Владимир Путин подчеркнул, что регион активно развивается и пожелал удачи Кондратьеву в предстоящих выборах.

Ранее мы писали, Вениамин Кондратьев доложил президенту о социально-экономическом развитии Краснодарского края.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах