Примерное время чтения: 3 минуты
410

Компания «Альтаир» открыла в Каневской новый торгово-сервисный комплекс

Фото: altair-ak.ru

Теперь работать с «Альтаиром» аграриям Кубани стало ещё удобнее — в январе поставщик открыл в регионе новый торгово-сервисный комплекс. 

Напомним, Каневской отдел продаж уже 9 лет решает задачи оперативного снабжения аграриев северо-западных районов Краснодарского края запасными частями и сельскохозяйственной техникой.

За это время клиентами нашей компании стали Агрохолдинг «Каневской», ООО «Кубань», в состав которого входят 19 хозяйств, ООО «Кавказ», ООО «Урожай XXI век», ООО «Кубань-Агро», ООО «Нива Кубани», КФХ Ближнее, КФХ Оскар, СПК «Скиф» и др.  

Ответом на растущие потребности наших клиентов и стало строительство нового современного центра, состоящего из службы сервисного обслуживания техники, складского комплекса, выставочной площадки и отдела продаж. 

По мнению регионального директора компании «Альтаир» Александра Ляшенко, комплекс станет важным шагом в сотрудничестве между сельхозпроизводителями края и компанией «Альтаир».

Кстати

Компания «Альтаир» оказывает помощь в подборе наиболее подходящего для каждого предприятия сельскохозяйственного оборудования и несёт ответственность по осуществлению гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания, поставкам запасных частей

В чём выгода для сельского хозяйства Кубани?

- Каневской филиал как и прежде будет обеспечивать полный ассортимент всей предлагаемой продукции, ее максимально быструю доставку и высокое качество обслуживания, - говорит менеджер Каневского отдела продаж Андрей Телешун. - Но, кроме этого, мы реализовали целый ряд нововведений и преобразований, которые безусловно повысят эффект от сотрудничества с нами.

  • Новый комплекс «Альтаира» расположен на 124 км автодороги Краснодар-Ейск, что значительно упростит для наших клиентов подъезд и погрузку продукции, сэкономит их время.
  • Новый складской комплекс позволил увеличить ассортимент запасных частей в 2 раза.
  • Благодаря наличию большой выставочной площадки с техникой, каждый наш клиент может сесть за руль трактора или погрузчика, в деталях рассмотреть сеялку и разбрасыватель удобрений, получить совет квалифицированного специалиста.
  • Наличие в Каневской сервисного центра позволит значительно увеличить скорость реакции на заявку и снизить транспортные расходы заказчика. Теперь не нужно ждать бригаду из головного офиса! На территории комплекса будут постоянно дежурить укомплектованные экипажи сервисной службы, готовые в любую минуту решить вашу проблему.

 

- Открытие нового филиала позволит хозяйствам экономить свои средства и время, - поясняет инженер сервисной службы «Альтаира» Андрей Греков. - Качество обслуживания останется на неизменно высоком уровне, а время простоя техники сократится.

Комплекс оборудован помещением для ремонта крупногабаритной техники, и теперь вам не нужно ломать голову, где найти подходящее помещение для ремонта комбайна. 

Компания «Альтаир» оказывает помощь в подборе наиболее подходящего для каждого предприятия сельскохозяйственного оборудования и несёт ответственность по осуществлению гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания, поставкам запасных частей.

Кроме того, статус официального дистрибьютора сельхозтехники Case IH, JCB, Kuhn и других производителей в Краснодарском крае позволяет «Альтаиру» предлагать аграриям высокотехнологичную сельскохозяйственную технику и комплектующие по минимальным ценам.

Комплекс оборудован помещением для ремонта крупногабаритной техники

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах