Примерное время чтения: 2 минуты
23

В Америке власти рассекретили документы о крушении НЛО

Федеральным бюро расследований рассекречена часть материалов о визите на нашу планету пришельцев.  Рассекречен документ, который касается таинственного события в городе Розуэлл, штат Нью-Мехико, породившего слухи о якобы упавшей там летающей тарелке и документально запечатленных останках якобы инопланетянина, сообщают «Вести.RU». Скептики были уверены, что это фальшивка, но теперь рассекречен документ, датированный 1950 годом.

Из него следует, что агент ФБР (его имя вымарано) сообщает своим непосредственным начальникам о том, что в пустыне были обнаружены три космических корабля. Внутри находились тела неких существ, которые отдаленно напоминали людей, одетых в серебристые костюмы.  Их рост составлял всего один метр.

В рассекреченном документе также указывается вероятная причина катастрофы - воздействие наземных радаров. Как отмечает телеканал «Россия», рассекреченный документ ФБР вряд ли можно расценивать как доказательство произошедшего в Розуэлле, однако, это еще раз подтверждает факт, что правительство США в середине XX века проявляло изрядный интерес к той части страны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах