Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Астрахани «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» смотрят 10 тысяч семей

Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Краснодарский край, 25 июля - АиФ-Юг. Число домохозяйств, подключенных к «Интерактивному ТВ» от «Ростелекома», в Астрахани и области достигло десяти тысяч. Летом прошлого года эта цифра была вдвое меньше, что говорит о значительном росте популярности телевизионного продукта компании в регионе.

Недавно было снято технологическое ограничение на просмотр пакета каналов в HD-качестве для большинства абонентов, получающих интернет по технологии АDSL.

По словам технического директора Астраханского филиала ОАО «Ростелеком» Александра Шутова, компания постоянно работает над тем, чтобы сделать услугу доступной как можно большему количеству людей. «Интересный контент и большое количество опций «Интерактивного ТВ» делают его привлекательным продуктом для астраханцев. Наша задача – удовлетворять этот спрос вне зависимости от того, подключен абонент по оптике или нет», - говорит Александр Шутов.

В настоящее время и до конца лета, подключаясь к услуге «Интерактивное ТВ», новый абонент может принять участие сразу в 3-х акциях:

  • «Все включено», в рамках которой у него в течение 90 дней абонентская плата за один основной пакет телеканалов составит 130 рублей в месяц вместо 220 рублей;
  • «Оборудование на год», что дает возможность абоненту в течение 12 месяцев пользоваться ТВ–приставкой безвозмездно;
  • «Попробуй HD», что позволяет смотреть бесплатно до двух месяцев 21 канал в HD-качестве. В этом случае экономия может составить до 790 рублей.

География потребления услуги тоже ощутимо расширяется. Если год назад «Интерактивное ТВ» смотрели только в областном и районных центрах, то сегодня его смотрят еще и в 150 селах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах