Примерное время чтения: 2 минуты
213

На Кубани в День матери женщинам дарили цветы и подарки, а детям – игрушки

Краснодарский край, 26 ноября – АиФ-Юг. В последнее воскресенье осени Россия отметила ставший уже традиционным День матери.

День, когда в глазах матерей ещё ярче загораются искорки счастья!  Дети всей страны, от мала до велика, обнимают, целуют, дарят подарки и улыбки своим матерям! К этим поздравлениям присоединяется и ЛДПР!

Счастья, здоровья, любви желаем Вам, дорогие мамочки! Ваше умение быть очагом, душой и мелодией дружной семьи, большой или малой, полной или нет, семьи в которой, к сожалению, не всегда всё хорошо со здоровьем детишек, наполняет сердца людей чувствами, которые нельзя описать словами!

Многодетных мам воспитывающих детишек с ограниченными возможностями, матерей одиночек и многодетных мам,  активисты ЛДПР посетили и поздравили на дому, подарив памятные подарки, сладости и игрушки. Приятно было осознавать, что, не смотря на некоторые сложности, в семьях царила атмосфера праздника.

В торжественной атмосфере праздника на улицах, детских площадках, парках и скверах города, координаторами первичных отделений ЛДПР Шевцовым Константином (Карасунское ПО), Кошевым Алексеем (Центральное ПО), Бибиковым Сергеем (Западное ПО), и активистами партии во главе с и.о. координатора города Краснодара Дмитрием Коломийцем дарились тёплые слова, подарки и цветы матерям.                                                       

Неожиданные поздравления от ЛДПР добавили улыбок мамочкам и их детям, которые в благодарность говорили в адрес партии добрые слова.

Ещё раз с праздником и всего самого наилучшего дорогие  мамы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах