Примерное время чтения: 2 минуты
284

Оргкомитет Игр ведет борьбу с перекупщиками билетов на Олимпиаду в Сочи

Илья Питалев / РИА Новости

Краснодарский край, 11 февраля– АиФ-Юг. Оргкомитет  «Сочи-2014» усиленно борется с перекупщиками билетов на популярные виды соревнований Олимпийских Игр-2014.

Несмотря на службу безопасности и строгое наказание за спекуляции, в Интернете стали появляться объявления о продаже билетов по баснословным ценам.

 «Конечно, иногда нам поступает информация о перекупщиках. У нас есть большая программа по борьбе с этим, – заявил директор департамента по работе со зрителями и билетной программе Дмитрий Перлин на пресс-конференции. – Кроме того, у нас есть специальное законодательство по данной проблеме. Могу сказать, что мы гордимся тем, как работают наши силы безопасности. Если вы будете искать в Интернете, то не найдете много сайтов, предлагающих билеты незаконно».

Перлин также отметил возможность поступления дополнительных билетов на такие популярные виды, как хоккей и фигурное катание.

«Дополнительный выпуск технически невозможен, потому что конфигурация объектов уже известна. Но я не исключаю, что билеты могут появляться в продаже, потому что в последний момент могут происходить возвраты от наших партнеров, спонсоров. Тогда, естественно, при первой же возможности эти билеты будут поступать в свободную продажу».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах