Примерное время чтения: меньше минуты
33

50 АЗС работают в Сочи 9 июля

Краснодарский край, 9 июля - АиФ-Юг.

По состоянию на 09:00 9 июля в Сочи работают 50 автозаправочных станций, сообщает пресс-служба администрации города.

На 30 АЗС по решению собственников действует ограничение на отпуск топлива: горючее отпускают только в топливные баки автомобилей и не более 30 литров на одну машину. На АЗС сети «Лукойл» лимит составляет 20 литров.

Бензин АИ-100 имеется на 23 АЗС, АИ-95 и АИ-92 — на 30 станциях, дизельное топливо — на 38 АЗС, сжиженный газ — на 12 АЗС. На двух АЗС топливо отпускают только по топливным картам. Еще четыре автозаправочные станции временно не отпускают топливо, четыре находятся на плановом ремонте.

Власти сообщили, что во время действия сигнала воздушной тревоги автозаправочные станции временно приостанавливают работу в соответствии с внутренними регламентами. После отбоя работа возобновляется через 15–20 минут, если повторный сигнал не объявляется.

Жителей и гостей города призвали не создавать искусственный ажиотаж и не приобретать топливо впрок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах