Примерное время чтения: меньше минуты
117

Адвокат «золотой судьи» заявила, что она уехала из Азербайджана еще в марте

Краснодарский край, 23 мая - АиФ-Юг.

Адвокат «золотой судьи» заявила, что она уехала из Азербайджана еще в марте. Об этом сообщает ТАСС.

Шахла Гумбатова, представлявшая интересы экс-судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, рассказала, что весной бывшая судья уехала в другую страну.

Напомним, азербайджанская сторона передумала экстрадировать скрывающуюся от российского правосудия Елену Хахалеву.

Как уточнила адвокат, дело экс-судьи в Азербайджане закончено. По словам Гумбатовой, в какую именно страну направилась Хахалева и где сейчас находится, она не знает.

Адвокат добавила, что после принятого решения об отказе в экстрадиции Хахалевой в Россию, она автоматически считалась свободной.

Напомним, экс-судья обвиняется в мошенничестве и злоупотреблении служебным положением. Постановление о ее заочном аресте вынес суд Ростова-на-Дону. Хахалеву объявили в международный розыск.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах