Примерное время чтения: меньше минуты
31

Аэропорт Краснодара обновил пассажирские зоны терминалов

Краснодарский край, 30 сентября - АиФ-Юг.

Пассажирские зоны аэропорта Краснодара стали современнее, в терминалах обновили оформление помещений, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

В терминалах внутренних и международных линий завершили поэтапное обновление пассажирской инфраструктуры. Основные работы проводили преимущественно в ночное время, поэтому они не повлияли на обслуживание пассажиров.

В помещениях привели к единому стилю оформление стен и дверей, обновили освещение и электрику. В терминале международных линий также заменили напольное покрытие и потолки, установили новые стеклопакеты и рулонные шторы.

В обоих терминалах появились 180 новых пассажирских мест. Часть кресел оборудована USB- и Type-C-разъемами для зарядки устройств.

Площадь бизнес-зала международных линий увеличили на 57 % — до 172,8 кв. м. В нем появились индивидуальные кресла, фуршетная линия и рабочая зона с видом на перрон.

Кроме того, в стерильной зоне терминала международных линий рядом с выходом №8 оборудовали курительную комнату с системой вентиляции.

В аэропорту отметили, что обновление пассажирских пространств продолжится.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах