Примерное время чтения: меньше минуты
102

Аэропорты юга России получат свыше 6 млрд руб. на поддержку инфраструктуры

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 17 июля - АиФ-Юг.

Кабмин направит аэропортам юга свыше 6 млрд рублей на поддержку инфраструктуры, сообщает РИА Новости. 

Власти продолжат помогать аэрогаваням центральных и южных регионов, где еще сохраняются временные ограничения на полеты.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что до этого на поддержку аэропортов направили около 27 млрд рублей. Средства пошли на оплату труда и сохранение коллективов в том числе в Краснодаре, Анапе, Белгороде, Симферополе.

Ранее мы сообщали, в Геленджике с 10 июля вновь открылся аэропорт. Воздушная гавань не принимала лайнеры с февраля 2022 года. Первый рейс запланирован на 18 июля. «Аэрофлот» собирался задействовать более вместительные самолеты для полетов между Москвой и городом-курортом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах