Примерное время чтения: 1 минута
282

Краснодар затопило проливным дождем

Краснодарский край, 10 декабря – АиФ-Юг. В краевом центре из-за сильного дождя, переходящего в мокрый снег, частично подтоплены некоторые улицы, сообщает мэрия.

Городские службы обещают ликвидировать подтопления к вечеру во вторник, 10 декабря.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы, локальные подтопления произошли в Краснодаре по адресам:

В Прикубанском округе — по ул. Черкасской, 79, ул. Покрышкина, 26, на Бульваре Интернациональном, 100, ул. Тепличной, 11

В Карасунском округе — по ул. 2-я Пятилетка, 9, на перекрестке ул. Кожевенной и ул. Сормовской, на перекрестке ул. Ставропольской и Шевченко, на ул. Шишкина, 14, на пересечении ул. Рабочей и ул. Северной

В Центральном — по ул. Ставропольской, 11, 13

В Западном округе — по улице Красной между ул. Головатого и ул. Северной.

По сообщению диспетчеров ЕДДС, в настоящее время затруднено движение транспорта по ул. Ставропольской между ул. Шевченко и ул. Павлова, по ул. Кожевенной. В эти места направлена водооткачивающая техника.

По прогнозу гидрометцентра, во вторник, 10 декабря, в Краснодаре и в большинстве районов Краснодарского края сохранятся сильные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Напомним, на текущей неделе синоптики прогнозировали резкое похолодание. Со среды, 11 декабря, в среднем по краю ночью температура воздуха снизится до 15 мороза, а днем столбики термометров покажут  – 7. Кроме того, ожидается, что на регион обрушится сильный снегопад.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах