Жителям Новороссийска и Геленджика восстановили подачу воды, которая была прекращена на несколько часов из-за аварии.
Подачу питьевой воды потребителям Новороссийска и Геленджика во вторник, 9 сентября, снизили на 30% от плановой нормы в связи с аварийным отключением насосов Троицкого группового водовода, сообщили в пресс-службе поставщика услуг.
С 11.00 начался выход на плановый режим подачи воды. Полностью все скважины были подключены к 12.00. Для полного восстановления водопроводной сети до рабочих уровней воды потребуется 15-18 часов.
В связи с погодными условиями (из-за грозы) сегодня, 9 сентября, в 6.30 отключились артскважины на насосной станции первого подъема РЭУ «Троицкий групповой водопровод» в объеме 5 тыс. м3/ч.
На побережье Анапа-Джубга 9 сентября ожидаются сильные ливни с грозой
В ближайшие 3-6 часов в Краснодарском крае пройдут грозы, ливни с градом
Стихия повредила крыши 60 домов в Отрадненском районе Краснодарского края
Тропический ливень обрушился на Сочи
В Краснодарском крае, на выходных, без света остались 50 тысяч человек