Примерное время чтения: меньше минуты
109

Медведев и Путин отдохнули на Красной Поляне

Они покатались на лыжах и снегоходах,  пообщались с отдыхающими и посидели вдвоем за чашкой чая в одном из горнолыжных кафе. Отметим, что глава российского государства проводит новогодние праздники в «Красной Поляне» вместе с семьей. Об этом сообщила пресс-служба президента.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах