Примерное время чтения: 2 минуты
49

Депутаты Госдумы обсудят ход расследования ДТП на Ленинском проспекте на расширенном заседании

Комитет Госдумы по транспорту проведет расширенное заседание, на котором планируется обсудить ход расследования ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКОЙЛа». В заседании примет участие глава ГИБДД Москвы Сергей Казанцев, - сообщают  РИА Новости.

Авария произошла 25 февраля. Мercedes S 500 и Citroen столкнулись на площади Гагарина. Вице-президент «ЛУКОЙЛа» Анатолий Барков получил ушиб ноги и был госпитализирован в частную клинику, водитель и пассажир автомобиля Citroen акушер-гинеколог Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова и ее невестка, акушер-гинеколог Ольга Александрина погибли.

По ранее выдвинутой версии ГИБДД, виновницей трагедии стала Александрина, нарушившая правила, выехав на встречную полосу движения. Однако, за расследование этого дела взялась ассоциация автомобилистов. Позже пользователи интернет призывали интернет-сообщество бойкотировать заправки ЛУКОЙЛ. В конце концов представители культуры написали письмо Президенту с требованием взять разбирательство под личный контроль.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах