Примерное время чтения: 2 минуты
80

Жители Геленджика могут давать оценку работе городской администрации в анкетах

Дать объективную оценку работе городской администрации может каждый житель муниципального образования город-курорт Геленджик.

Каждый житель курорта может заполнить анкету специального образца и указать в ней свои предложения, замечания в части работы городских служб. В дальнейшем все данные анкет анализируются и по всем фактам, изложенным в обращениях и жалобах, относящимся к компетенции городской администрации, проводят проверки, сообщает пресс-служба администрации края.

Анализ анкет, проведенный в первой половине марта 2010 года, показал, что геленджичане дают хорошую оценку качеству дошкольного, общего и дополнительного образования детей. Также многими была отмечена положительная работа по благоустройству и озеленению города. Удовлетворительной, по мнению местных жителей, является деятельность управления ЖКХ, городского и пригородного общественного транспорта. Жители города-курорта внесли предложения обратить внимание на состояние тротуаров, вывоз мусора на окраинных улицах, ремонт дорог, изменение расписания городских автобусов в вечернее время.

Мониторинг результатов анкетирования позволяет объективно оценить работу органов местного самоуправления, различных городских служб и определить пути улучшения качества услуг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах