Следственное управление СКП РФ по Москве пока не увязывает самоубийство старшеклассника на Пулковской улице с неудачной сдачей единого государственного экзамена. Как сообщил в среду Интерфаксу глава СУ СКП РФ по Москве Анатолий Багмет, делать это пока преждевременно. При этом он подтвердил факт гибели школьника, рассказав, что в настоящее время проводятся все необходимые экспертизы, изучаются мотивы, которые могли подтолкнуть ученика на этот отчаянный шаг.
Как сообщалось ранее, ученик одной из московских школ спрыгнул с седьмого этажа и разбился насмерть. По данным милиции, 16-летний парень не сдал накануне ЕГЭ. Трагический случай произошел в доме 4 на Пулковской улице около полуночи.
Смотрите также: Экс-главе департамента СМИ Кубани смягчили меру пресечения →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть