Примерное время чтения: 2 минуты
115

Проблемы Комсомольского микрорайона Краснодара будут решаться

В Комсомольском микрорайоне кубанской столицы прошла встреча жителей с главой Карасунского округа Николаем Хроповым, директором департамента городского хозяйства Асланом Хуако, представителями различных служб и ведомств, сообщает пресс-служба администрации города.

Дома по Уральской, 160, 162, 180 уже не первый год участвуют в программе по капитальному ремонту жилья. Сделана новая кровля, отремонтированы фасады и коммуникации. В следующем году жители намерены подать заявку на замену лифтов.

На встрече бурно обсуждали самые разные проблемы микрорайона: отсутствие спортивных центров и зон отдыха, очереди в поликлинике, недостаточное количество детских площадок и разбитые тротуары.

Представители власти рассказали о новой муниципальной программе «Комфортный город - уютный двор», которая сейчас набирает обороты по всему городу. Кстати, двор на Уральской, 160 заасфальтирован именно по этой программе.

Все обращения, просьбы и наказы жителей Комсомольского будут поставлены на особый контроль, а председателя ЖСК Ирину Коневу руководитель департамента городского хозяйства Аслан Хуако пригласил на личный приём, чтобы предметно поговорить обо всех проблемах и найти пути их решения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах