По согласованию с Избирательной комиссией муниципального образования г. Краснодар было принято решение использовать систему ГЛОНАСС «АвтоТрекер» для наблюдения в режиме он-лайн за перемещением в автомобилей Избирательной Комиссии. Такие технологии были применены для обеспечения объективности и максимальной прозрачности выборов в Городскую думу V созыва.
В 20:00 10 октября был завершён процесс голосования на всех 273 участках кубанской столицы. По данным муниципальной избирательной комиссии, на 19:30 своё право на выборы реализовало 31,90 процента горожан. Члены избирательных комиссий приступили к подсчёту голосов, сообщает пресс-служба администрации города.
Процедура голосования прошла организованно на всех избирательных участках, открытых на территории краевого центра. В 2010 году показатели явки, по сравнению с прошлыми выборами депутатов городской Думы 2005 года, стали выше.
Окончательный процент явки в горизбиркоме назовут после подсчёта всех бюллетеней.
64
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть