Краснодар вошел в тройку лучших муниципалитетов Кубани по организации летнего отдыха детей. Об этом было сказано на заседании краевой межведомственной комиссии по итогам оздоровительной кампании детей 2010 года, сообщает ntktv.ru.
Открывая совещание, Галина Золина подчеркнула, что ежегодно в крае увеличиваются суммы выделяемых средств на организацию детского отдыха, в минувшем году консолидированный бюджет кампании составил один миллиард 119 миллионов рублей, но вместе с увеличением средств, необходимо увеличивать и ответственность людей. Выделенные муниципалитетами деньги не должны списывать с совести ответственность за жизнь и здоровье детей.
Также в ходе мероприятия были рассмотрены вопросы по обеспечению страхования детей, их безопасности во время путешествий, требования к транспортным средствам, условиям питания и размещения на отдыхе, профессионализму обслуживающего персонала.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть