Примерное время чтения: 2 минуты
186

Худшие подарки мужчинам на 23 февраля

Самое главное для женщины вспомнить, что существуют полезные и приятные подарки, а также нелепые и никому не нужные.

ДАРИМ:

Среди желанных подарков мужчины называют редкие издания книг и подборки любимых фильмов. А самым приятным подарком сильный пол считает романтический ужин при свечах с любимой. Не менее популярный ответ - компьютерная техника, начиная от беспроводной мышки и заканчивая флешкой.

Обрадуют мужчину билеты на концерт его любимой группы или на спортивный матч.

Согласно исследованию, 60 процентов опрошенных мужчин сказали, что были бы очень рады получить в подарок интересную флористическую композицию. Поэтому можно спокойно дарить мужчинам цветы — это такой же приятный для них подарок, как и для женщин. Главное — правильно подойти к выбору цветов, к композиции и сделать букет не только красивым, но и сдержанным.

НЕ ДАРИМ:

23 Февраля в шутку называют «днем мужского дезодоранта», а 8 Марта — «днем мести за мужской дезодорант».

Поэтому необходимо включить женскую фантазию и отвергнуть приобретение геля для душа, пены для бритья, лосьона и шампуней. Забываем и про «подарки для галочки», среди которых значатся спиртные напитки, ручки и рамки для фотографий и всякая прочая дребедень.

Запонки, фляжки, брелоки, шейные платки, зажигалки мужчина положит в свой ящики, а потом воспользуется ими, чтобы передарить. Воздержаться лучше и от «шуточных» подарков, таких как фартук цвета хаки "маскировка для мужа" или набор холостяка.

Вряд ли принесут практическую пользу и только пополнят склад безделушек в доме. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах