Судебные приставы-исполнители Тихорецкого межрайонного отдела наложили арест на недвижимое имущество ЖСК «Дорожник-2». Несколько физических лиц — пайщиков долевого строительства — потребовали вернуть средства, вложенные в возведение многоэтажной новостройки. Деньги пайщиков жилищно-строительного кооператива, по словам его руководства, были потрачены на приобретение строительных материалов — кирпича.
Чтобы удовлетворить иски на сумму в несколько миллионов рублей, судебные приставы-исполнители наложили арест на две квартиры в строящемся доме — пяти- и шестикомнатные апартаменты, расположенные в двух уровнях — на пятом и в мансардном этажах новостройки.
В настоящее время назначен оценщик, который определит стоимость недвижимости перед передачей ее на реализацию, средства от которой поступят в счет погашения долгов строительного кооператива.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть